Отзывы о нашей работе прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

21.06.2026


 
#Панкратов Б.5.6.2025 10:59
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Шабалин Л.16.5.2025 23:54
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Можаев Ф.24.5.2025 19:12
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Олабугин Ш.21.6.2025 22:48
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Твердоногов Е.20.3.2025 22:24
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Скалозубов П.5.4.2025 13:51
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Кадыков Ш.14.5.2025 14:30
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Кибирев Я.11.6.2025 17:45
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Ермолкевич Ш.8.3.2025 13:38
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Реунов Р.10.6.2025 16:11
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

прописка законно в Набережных Челнах